ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

31 марта 2019

Житель Сасово осужден за угрозу убийством

Приговором мирового судьи судебного участка №26 судебного района Сасовского районного суда  с учетом характера и степени общественной опасности совершенного преступления, а также личности виновного ему назначено наказание в виде условного лишения свободы на 1 год и 6 месяцев.

31 марта 2019

Спецпрокурор в судебном порядке требует создать для осужденных, находящихся в ежегодных отпусках, надлежащие материально-бытовые условия

Проверкой, проведенной в исправительной колонии №1, установлено, что в учреждении не организовано изолированное содержание осужденных, находящихся в трудовом отпуске, отсутствует жилой блок, оборудованный необходимыми помещениями, мебелью и инвентарем, для пребывания осужденных в период отпуска.

31 марта 2019

В Захаровском районе возбуждено уголовное дело по факту фиктивной регистрации иностранного гражданина

Прокуратурой Захаровского района в марте 2019 в ходе проведения проверки соблюдения миграционного законодательства был выявлен факт фиктивной регистрации гражданином Российской Федерации иностранного гражданина по месту жительства на территории района. 

31 марта 2019

Прокуратура Советского района г. Рязани добивается погашения долга по зарплате работникам рязанского предприятия

Прокуратура Советского района г. Рязани в рамках надзора за соблюдением трудового законодательства проведена проверка соблюдения законодательства об оплате труда в Рязанском научно-реставрационном управлении.

31 марта 2019

Прокуратурой поддержаны исковые требования рязанки о возмещении вреда в связи с потерей кормильца

Решением Московского районного суда г. Рязани исковые требования о взыскании с ответчика в пользу истца, действующей в своих интересах и интересах своей несовершеннолетней дочери возмещения вреда в связи с потерей кормильца с последующей индексацией удовлетворены в полном объеме.