ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

18 марта 2020

Прокуратура Спасского района выявила нарушения при составлении школьного расписания занятий

Согласно расписаниям, проведение занятий по физической культуре предусмотрены перед уроками с письменными заданиями, что является прямым нарушением требований санитарных правил.  

18 марта 2020

Касимовской межрайонной прокуратурой проведена проверка информации

Касимовской межрайонной прокуратурой в рамках осуществления мониторинга сети «Интернет» была изучена информация о возможном перекрытии улицы Советской г. Касимова, что вызвало общественный резонанс среди жителей города. 

18 марта 2020

Рязанец привлечен к уголовной ответственности за применение насилия в отношении полицейского

Находясь на площади Театральной г. Рязани, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес удар головой сотруднику полиции, чем причинил последнему телесные повреждения, а также пытался нанести удары коленом в область живота.

17 марта 2020

За незаконное приобретение и хранение наркотических средств оштрафован 39-летний рязанец

В расщелине между кирпичами кирпичной кладки в арке жилого дома у здания торгового центра, расположенного в г.Рязани, мужчина обнаружил бумажный сверток с находящимся внутри порошкообразным веществом, который забрал себе и хранил, пока его действия не были пресечены сотрудниками полиции. 

17 марта 2020

Касимовской межрайонной прокуратурой проверено сообщение СМИ о состоянии дорог в с. Лощинино

В связи с размещением на сайте информагентства "РЗН.инфо" публикации  "В деревне под Касимовом ямы между наростами льда на дороге засыпали палками" Касимовская межрайонная прокуратура организовала проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения.