ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

18 марта 2021

Прокуратурой Сапожковского района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере охраны атмосферного воздуха

Установлено, что в 4 организациях района в эксплуатации имеются тракторы, дымность отработавших газов которых превышает установленные нормы ГОСТа. 

18 марта 2021

Заместитель прокурора области Виктор Эпп провел личный прием граждан, жителей Александро-Невского района

На личном приеме разъяснено действующее законодательство, а также приняты письменные обращения, которые зарегистрированы в установленном законом порядке и находятся на рассмотрении.

17 марта 2021

Рязанским областным судом постановлен обвинительный приговор в отношении 2 лиц, причастных к убийству в Шацком районе

Прокуратурой Рязанской области в Рязанском областном суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Ульяновской области З. и его сожительницы Л., причастных к убийству и поджогу дома потерпевшего с целью скрыть совершенное преступление. 

17 марта 2021

В рязанском пансионате для пожилых людей прокуратуре выявила нарушения требований пожарной безопасности

По результатам проверки прокуратурой возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности). 

17 марта 2021

В Кораблинском районе по мерам прокурорского вмешательства проведена очистка дорог от наледи

Прокуратурой Кораблинского района совместно с ОГИБДД МОМВД России «Кораблинский» проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения на автомобильной дороге по ул.Луговая, с.Незнаново Кораблинского района.