ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

16 марта 2021

В Сасовском районе прокуратура проверила состояние гидротехнических сооружений

Установлено, что администрация Сотницынского сельского поселения является собственником гидротехнического сооружения  – плотины с водоспуском и водосбросом на пруду, расположенного в овраге Крутой п.Сотницыно. 

15 марта 2021

Спецпрокурор совместно с Уполномоченным по правам человека в Рязанской области и представителями общественности провел прием осужденных по личным вопросам в исправительной колонии №3

Прокурором и другими участниками выезда осуществлен обход объектов учреждения, в том числе общежитий отрядов, столовой, медицинской части, строгих условий отбывания наказания, штрафных помещений, карантина. 

15 марта 2021

В Старожиловском районе прокуратурой пресечены нарушения в сфере охраны атмосферного воздуха

Проверкой прокуратуры выявлено предприятие, осуществляющее выбросы в атмосферный воздух в процессе хозяйственной деятельности, которое при этом на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, в органы государственного экологического надзора не поставлено. 

15 марта 2021

Уроженцу Сасовского района по постановлению суда заменено наказание на реальное лишение свободы

Суд постановил заменить неотбытую часть наказания в виде восьми месяцев исправительных работ лишением свободы на срок 80 дней, т.е. два месяца двадцать дней с отбыванием наказания в колонии-поселении.