ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

24 мая 2021

В прокуратуре области совместно с представителями бизнес-омбудсмена проведен прием предпринимателей

Предприниматели поднимали вопросы порядка исполнения требований законодательства судебными приставами при аресте счетов и принудительного взыскания денежных средств, привлечения трудовых мигрантов в условия ограничения въезда на территорию Российской Федерации, применения льгот и рассрочки оплаты потребленных энергоресурсов.     

24 мая 2021

Представитель прокуратуры Рязанской области принял участие в круглом столе на тему: «Студенческая молодежь как субъект профилактики асоциальных явлений»

Участниками круглого стола стали обучающие вузов г. Рязани, представители министерства образования и молодежной политики Рязанской области, Совета ректоров вузов Рязанской области Центра профилактики экстремизма УМВД России по Рязанской области, Рязанской Епархии и другие. 

24 мая 2021

Прокуратура Советского района г. Рязани, Рязанская межрайонная природоохранная прокуратура и администрация города Рязани проведут совместный прием граждан

Прием граждан будет проходить 2 июня 2021 года с 10:00 до 11:30 по адресу г. Рязань, ул.Каширина, д.1, 3 этаж (дом ТОС) и посвящен вопросам охраны окружающей среды. 

24 мая 2021

В Рязани перед судом предстанет жительница города, зарезавшая свою подругу

В ночь 11 декабря прошлого года обвиняемая и ее подруга вместе распивали спиртное, в процессе распития между женщинами возникла ссора, в результате которой хозяйка квартиры взяла кухонный нож, лежащий на столе, и нанесла один удар в область грудной клетки своей гостьи, от чего потерпевшая упала на пол и скончалась на месте.  

21 мая 2021

Представитель прокуратуры области приняла участие в работе кадрового форума, организованного РГУ им.Есенина и региональным отделением "Ассоциации юристов России"

Организаторами мероприятия стали  Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина в сотрудничестве с Рязанским региональным отделением «Ассоциации юристов России».