ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

7 апреля 2022

Прокуратура проверила работу коммунальщиков из-за упавших с крыши снега и наледи

В результате бездействия управляющей компании 22.02.2022 произошел сход снега и наледи с кровли многоквартирного дома по ул. Московская, д. 9, последствием которого явилось повреждение остекления балконного блока и обшивки балкона одной из квартир. 

6 апреля 2022

«Пьяная» езда довела до колонии

Прокуратурой района поддержано государственное обвинение в отношении 43-летнего местного жителя, совершившего управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, будучи судимым за совершение аналогичного преступления.

6 апреля 2022

В Рязани сотрудника салона сотовой связи осудили за передачу данных абонентов

Желая незаконно получить дополнительный заработок, злоумышленник в январе 2021 года, находясь на рабочем месте, используя свое служебное положение, получил детализации соединений между абонентскими устройствами девяти граждан и за денежное вознаграждение передал третьему лицу. 

5 апреля 2022

Прокуратурой Рыбновского района приняты меры по защите нарушенных прав предпринимателей и предупреждению необоснованных расходов из муниципального бюджета

В рамках реализации проектов администрацией г. Рыбное с ООО «Пеликен» заключен муниципальный контракт по обустройству общественной территории, однако в нарушение условий контракта в течение 30 дней выполненные Обществом работы не оплачены.