ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

6 октября 2022

В Спасском районе прокуратурой выявлены нарушения порядка диспансерном наблюдении лиц, употребляющих наркотики

Установлено,что с 2021 года по июнь 2022 года состоящий на учете гражданин на приеме был 2 раза, сведения о проведенном медицинском осмотре, равно как и информация о каких-либо лабораторных исследованиях в его отношении отсутствуют. 

5 октября 2022

Рязанца осудили за оскорбление сотрудников полиции

Старожиловец, не согласившись с действиями сотрудников полиции по доставлению на пост ГИБДД в с.Реткино, ударил головой в лицо инспектора ГИБДД, причинив тем самым ему телесные повреждения, а в адрес другого стража порядка высказался в неприличной форме.

5 октября 2022

Жителю Клепиковского района, похитившему деньги у своего знакомого, огласили приговор

46-летний житель п.Тума сначала похитил деньги из кошелька своего знакомого, а затем ударил хозяина квартиры, в которой распивал спиртное, бутылкой по голове, чем причинил вред здоровью. 

3 октября 2022

В Рязани прокуратура через суд добивается оснащения остановочных павильонов необходимым оборудованием и специальным карманом для подъезда для транспорта

Остановочный пункт «станция Дягилево» по направлению из г. Рязани в сторону г. Москвы не оборудован элементами посадочной площадки,  не отвечает принципу обеспечения безопасности дорожного движения – приоритет жизни и здоровья граждан.