ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

29 сентября 2022

Жителю Рязани, похитившему деньги с банковской карты, огласили приговор

Испытывающий  материальные затруднения хозяин квартиры решил воспользоваться тем, что пьяный гость уснул, взял из куртки собутыльника банковскую карту, после чего направился с ней в продуктовые магазины, где начал совершать покупки.  

28 сентября 2022

Прокурор Железнодорожного района г.Рязани провел встречу с коллективом рязанского хлебозавода

В ходе встречи прокурор района Андрей Зимнухов рассказал об основных направлениях деятельности надзорного ведомства, принимаемых  мерах по защите  прав работников промышленных предприятий, разъяснил положения трудового законодательства. 

28 сентября 2022

В Рыбном суд огласил приговор по уголовному делу о мошенничестве

31-летний житель Рыбного, будучи трудоустроенным, зарегистрировался в качестве безработного через портал государственных услуг Российской Федерации и в течение нескольких месяцев незаконно получал пособие по безработице.    

28 сентября 2022

В результате вмешательства прокурора Сараевского района устранены нарушения пожарной безопасности

На территории Борецкого сельского поселения не создана (не обновлена) вокруг населенных пунктов Зеркальные пруды, Николаевка, Дубовка, Пчелиновка, Добродушное, Красивка противопожарная минерализованная полоса и др.  

28 сентября 2022

Об итогах личного приема жителей Кораблинского района, проведенного прокурором области

В ходе приема граждане обратились по вопросам необоснованного начисления выплаты отделением Пенсионного фонда по РФ, сообщили о непринятии мер по очистке источника нецентрализованного водоснабжения, расположенного в д.Новоселово. 

28 сентября 2022

Сотрудники прокуратуры Рязанской области приняли участие в сдаче нормативов испытаний (тестов) всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В программу ГТО вошли обязательные и дополнительные виды испытаний комплекса: упражнения на физическую силу, выносливость, скорость.