ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

2 июня 2020

Житель Старожиловского района предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью односельчанину

В начале июля прошлого года в результате произошедшего конфликта между жителями села Ивановское Старожиловского района одному из участников инцидента была причинена тупая травма туловища.    

2 июня 2020

По искам прокуратуры Советского района г. Рязани запрещен доступ к ресурсам, на которых осуществлялась продажа документов об образовании

Федеральным законом «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» запрещено распространение сведений, за которые установлена уголовная или административная ответственность. 

29 мая 2020

Перед судом предстанет жительница р.п. Чучково за незаконную регистрацию иностранного гражданина.

В ноябре 2019 года по просьбе своего знакомого  женщина заполнила уведомление о прибытии иностранного гражданина, указав местом его пребывания адрес собственного дома, зная, что фактически "квартирант" проживать в нем не будет. 

29 мая 2020

Московским районным судом г. Рязани вынесен приговор в отношении осужденных, совершивших применение насилия в отношении сотрудника исправительной колонии

При проведении обыска в больничной палате МСЧ осужденные напали на сотрудника учреждения, чтобы помешать проведению оперативно-розыскных мероприятий.  

29 мая 2020

По решению суда, вынесенному по иску прокурора Клепиковского района, отремонтируют дороги в г.Спас-Клепики

По результатам проверки прокуратуры выявлены дефекты в виде выбоин, просадок и проломов на автодорогах, проходящих по улицам Свердлова и Пролетарская г.Спас-Клепики. 

29 мая 2020

Касимовским межрайпрокурором пресечены нарушения в сфере лесопользования

В отношении виновного должностного лица вынесено постановление о привлечении к административной ответственности по ч. 3 ст. 8.32 КоАП РФ,  в адрес управляющего ООО «Ока-Хольц» внесено представление.