ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

10 декабря 2020

В прокуратуре области состоялся прием граждан заместителем прокурора области

10 декабря 2020 года в прокуратуре области заместителем прокурора области Виктором Эппом проведен личный прием жителей Скопинского и Ряжского районов, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации в связи со взрывом на территории войсковой части 55443-РК, дислоцированной в п. Желтухинский Скопинского района.

10 декабря 2020

О результатах надзора в жилищно-коммунальной сфере

Органами прокуратуры на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. По всем фактам нарушений принимаются меры прокурорского реагирования.

9 декабря 2020

ИНФОРМАЦИЯ о проведении конкурса на должность на замещение вакантной должности главного специалиста кадровой службы .

24 декабря 2020 года в 11 часов 00 минут по адресу г. Рязань, ул. Введенская, д. 81 в прокуратуре области состоится конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы – главного специалиста кадровой службы прокуратуры Рязанской области

9 декабря 2020

Органами прокуратуры региона проведены антикоррупционные профилактические мероприятия

На протяжении недели в преддверии  Международного дня борьбы с коррупцией, ежегодно отмечаемого 9 декабря, сотрудниками  межрайонных прокуратур и отдела  по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области  проводились  мероприятия,  посвященные формированию  в обществе нетерпимости к коррупционным   проявлениям.

9 декабря 2020

Проведен прием граждан

И.о. прокурора области Никитой Зубко 09 декабря 2020 года в прокуратуре области проведен личный прием граждан.

9 декабря 2020

Прокуратурой Ермишинского района проведено мероприятие, приуроченное к международному дню борьбы с коррупцией

Генеральной ассамблеей ООН 9 декабря провозглашен международный день борьбы с коррупцией. В этот день государства – члены ООН информируют общественность о национальных мерах по противодействию коррупции.

9 декабря 2020

Мужчина осужден за незаконный оборот наркотиков в крупном размере

Прокуратурой Пронского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Новомичуринска, который в июле 2020 незаконно приобрел и затем незаконно хранил без цели сбыта наркотическое средство марихуану (каннабис) в крупном размере.