ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

21 декабря 2020

В прокуратуре области обсудили состояние законности и результаты проверки исполнения законодательства в сфере содействия занятости населения

На коллегии отмечено, что органами государственной власти региона принимаются определенные меры, направленные на обеспечение занятости населения. 

20 декабря 2020

Прокуратурой Железнодорожного района проверяется информация об отсутствии отопления в квартире рязанских пенсионеров

Прокуратурой Железнодорожного района г. Рязани организована проверка по факту размещенной в СМИ информации об отсутствии отопления в ванной комнате. 

18 декабря 2020

В прокуратуре состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов региона

В мероприятии приняли участие члены координационного совещания – руководители правоохранительных органов области, а также ряд руководители структурных подразделений правоохранительных органов области и прокуратуры области. 

16 декабря 2020

В прокуратуре области состоялся личный прием граждан первым заместителем прокурора области

Граждане  обратились по различным вопросам, в том числе о соблюдении законодательства об исполнительном производстве судебными приставами-исполнителями, на нарушения земельного законодательства и другим. 

15 декабря 2020

За неуплату алиментов на содержание собственных детей жителя Сасово привлекли к уголовной ответственности

Ранее указанный гражданин, в связи с неуплатой средств на содержание ребенка, наличием задолженности по алиментам, привлекался к административной ответственности по ч.1 ст. 5.35.1 КоАП РФ.