ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

14 марта 2022

В Захаровском районе прокуратурой проведена проверка по обращению местной жительницы

По итогам проверки прокуратурой района внесено представление в образовательное учреждение, поскольку руководителем органа образования расследование несчастного случая, произошедшего между несовершеннолетними обучающимися, не проводилось. 

11 марта 2022

Зампрокурора области Екатерина Банникова провела личный прием жителей Александро-Невского и Старожиловского районов

В ходе приема граждане обратились с вопросами не обеспечения безопасности дорожного движения, неудовлетворительного состояния дорог, проведения капитального ремонта дорожного покрытия, отсутствия контейнерных площадок для сбора  бытовых отходов, строительства детских площадок.  

11 марта 2022

Двое шатчан осуждены за покушение на незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере

С помощью мобильного телефона приятели заказали у неустановленного лица наркотическое средство, и по географическими координатам они проследовали к месту нахождения наркотического средства, согласно полученной в сообщении фотографии в г. Сасово. 

11 марта 2022

Житель Дядьково осужден за невыплату алиментов

После привлечения  к административной ответственности рязанец не принял со своей стороны мер,  направленных на своевременную уплату алиментов на содержание сына, в связи с чем задолженность составила более 238 000 рублей. 

10 марта 2022

Прокурор Рязанской области и региональный Уполномоченный по правам человека провели совместный прием жителей Михайловского района

В приеме приняли участие сотрудники аппарата прокуратуры области, прокуратуры Михайловского района, и.о. главы администрации муниципального образования, представители ГБУ "Центр государственной кадастровой оценки" и территориального подразделения пенсионного фонда России.