ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

14 декабря 2022

Оглашен приговор водителю, сбившего подростка под Рязанью в октябре 2020 года

16.10.2020 около 19 часов на 216 км автодороги М-5 «Урал», управляя автомобилем ГАЗ, нарушив ПДД РФ совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста Г., после чего оттащил его с дороги в кювет и скрылся с места происшествия. 

14 декабря 2022

Прокурором Рязанской области И.И. Панченко проведен личный прием жителей Кадомского района

В ходе приема граждане обратились по вопросам нарушения жилищного, земельного, пенсионного законодательства, санитарно-эпидемиологического законодательства при организации питания в учебном заведении. 

13 декабря 2022

Первый заместитель прокурора Рязанской области провел личный прием граждан

В ходе приема рязанцы обратились по вопросам нарушений норм градостроительного, жилищного, земельного законодательства, несогласии со строительством многоквартирного жилого дома. 

13 декабря 2022

В ИК-3 состоялся личный прием осужденных спецпрокурором А.Ю. Арсяковым

Прокурором и другими участниками выезда осуществлен обход объектов учреждения, в том числе общежитий отрядов, столовой, медицинской части, строгих условий отбывания наказания, штрафных помещений, карантина. 

13 декабря 2022

Житель Шиловского района признан виновным в 7 эпизодах кражи с банковского счета

Через «Мобильный банк», отправляя смс-сообщения на сервисный номер банка, 26-летний шиловец за 7 раз перевел в общей сложности на свою карту денежные средства с карты потерпевшего в размере почти 20 тысяч рублей.