ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

24 сентября 2018

Руководством прокуратуры области и полиции проведен совместный брифинг, посвященный началу антинаркотического месячника

В ходе встречи с журналистами заместитель прокурора области Виктор Эпп и врио заместителя начальника УМВД России по Рязанской области Иван Бахилов рассказали журналистам о наиболее значимых направлениях акции.

21 сентября 2018

Руководители прокуратуры области принимают активное участие в мероприятиях, направленных на профилактику наркомании в молодежной среде

В рамках областной профилактической акции «Вместе против наркотиков!» заместитель прокурора области Виктор Эпп выступил на заседании методического тематического объединения классных руководителей МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани.

21 сентября 2018

В региональной прокуратуре обсудили вопросы межведомственного взаимодействия

18 сентября в прокуратуре области проведено очередное заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по взаимодействию правоохранительных органов  в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, а также по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений, связанных с невозвратом или незаконным выводом из Российской Федерации денежных средств доходов, полученных преступным путем.

21 сентября 2018

Представитель прокуратуры области приняла участие в межведомственном семинаре

Участники семинара обсудили проблемы, возникающие у органов внутренних дел при рассмотрении сообщений о преступлениях, уголовное преследование по которым осуществляется в частном порядке

21 сентября 2018

Спецпрокурор и представители общественности посетили больницу для осужденных

В ходе выезда состоялся обход территории учреждения, отделений больницы, медицинских кабинетов. Проверены условия содержания осужденных, находящихся на лечении, их медицинское обеспечение.  

21 сентября 2018

29-летний житель Рязани осужден за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

 Молодой человек в марте этого года привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Суд наложил на него административное наказание штраф 30 000 руб. с лишением права управления транспортными средствами на полтора года. Несмотря на это, мужчина в июле этого же года снова сел за автомобиль в состоянии алкогольного опьянения и в таком состоянии совершал поездки по ул. Южный промузел г. Рязани.

21 сентября 2018

В Александро-Невском районе местный житель осужден за угрозу убийством своей знакомой

В судебном заседании подсудимый попытался, как и ранее, прекратить дело «миром», попросив прощения у потерпевшей, однако судом в удовлетворении данного ходатайства судом было отказано и постановлен обвинительный приговор.