ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

13 июля 2020

Рязанка осуждена за хищение денежных средств через мобильный банк

Работая поваром в детском саду и находясь на своем рабочем месте, женщина самовольно воспользовалась мобильным телефоном сотрудницы детского сада, к которому была подключена услуга «мобильный банк» и похитила  44 000 рублей.

13 июля 2020

В Рязани вступил в силу приговор в отношении жителя города, совершившего повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии

Рязанцу назначено наказание в виде обязательных работ сроком 320 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком 2 года 6 месяцев. 

10 июля 2020

Прокуратурой организована проверка информации СМИ о невыплате заработной платы в ООО "Рязаньвест"

Из сообщений средств массовой информации, опубликованных 10 июля, следовало, что в ООО "Рязаньвест" допущены нарушения сроков выплаты заработной платы работникам и расчетов при увольнении. 

9 июля 2020

В Ухоловском районе осуждены два жителя области за покушение на кражу

Находясь в помещении магазина «Пятерочка» осужденные поместили в специально для этого подготовленную куртку (нашив с внутренней стороны потайные карманы), надетую на одного из мужчин, продукты питания и направились к выходу из магазина через кассы, не оплатив товар. 

8 июля 2020

В Клепиковском районе житель Московской области осужден за попытку похитить дизтопливо из магистрального нефтепродуктопровода

В результате преступных действий гражданина  АО «Транснефть Верхняя-Волга» мог быть причинен материальный ущерб в размере почти 400 тысяч рублей. 

7 июля 2020

В Чучковском районе по требованию прокуратуры приведены в соответствие с законодательством правовые акты образовательных организаций

При принятии актов, регламентирующих вопросы семейного воспитания, использования сотовых телефонов, отчисления и перевода не учитывалось мнение советов обучающихся, советов родителей, представительных органов обучающихся и их родителей.