ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

19 марта 2019

По сообщению в СМИ об инциденте в сасовской школе прокуратурой организована проверка

В связи с размещением в СМИ информации о применении электрошокера учеником одной из школ г. Сасово электрошокера и перцового баллончика Сасовской межрайонной прокуратурой организована проверка.    

19 марта 2019

Исправиться не получилось...

Житель Старожиловского района, осужденный приговором суда по ч. 1 ст. 157 УК РФ за злостное уклонение от выплаты алиментов к наказанию в виде 6 месяцев исправительных работ, будет отбывать в колонии-поселении 2 месяца лишения свободы.

18 марта 2019

Прокуратурой региона проводится региональный этап конкурса на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный правовед»

Целью проведения конкурсного отбора является выявление участников, проявивших высокий уровень подготовки и исключительные способности в области правоохранительной и правозащитной деятельности для поощрения путевкой на тематическую смену 2019 года в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан». 

18 марта 2019

В Александро-Невском местный житель осужден за незаконное хранение наркотических средств

Прокуратурой Александро-Невского района в Ряжском районном суде поддержано обвинение по делу о незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотического средства в значительном размере 31 -летним жителем района. 

18 марта 2019

Прокуратурой Советского района приняты меры реагирования по факту ненадлежащей подачи тепла

Прокуратурой района в связи с обращениями граждан проведена проверка по вопросу ненадлежащего предоставления коммунальной услуги «отопление» в многоквартирном доме по ул. Горького г. Рязани. 

18 марта 2019

Коллегией присяжных заседателей вынесен обвинительный вердикт по уголовному делу об убийстве в Шиловском районе

Прокуратурой Рязанской области в Рязанском областном суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении   двух жителей Рязанской области, один из которых обвинялся в совершении двух разбойных нападений, в том числе одного сопряженного с убийством,  второй – в пособничестве в совершении убийства и разбое.