ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

27 декабря 2020

Прокуратурой области внесено представление по результатам проверки колонии-поселения

Прокуратурой выявлен ряд нарушений законов, регламентирующих вопросы обеспечения режима, при применении мер поощрения, привлечении осужденных к оплачиваемому труду, пожарной безопасности и другие. 

27 декабря 2020

Прокуратурой Ермишинского района принят комплекс мер по устранению нарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения

В истекшем периоде 2020 года прокуратурой Ермишинского района в сфере безопасности дорожного движения и осуществления дорожной деятельности выявлено 58 нарушений закона. 

25 декабря 2020

Поездка на чужом велосипеде обернулась штрафом для жительницы Захаровского района

Находясь в состоянии алкогольного опьянения на одной из улиц деревни Безлычное Захаровского района Л. увидела велосипед, который похитила, после чего спрятала в погребе своего дома.

25 декабря 2020

По ходатайству прокурора судом вынесено частное определение по уголовному делу

При рассмотрении уголовного дела установлено, что индивидуально-профилактическая работа с осужденным, а также с его семьей не проводилась, результатом чего явилось повторное совершение несовершеннолетним более тяжкого преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. 

25 декабря 2020

Организована прокурорская проверка по факту ДТП с автобусом в Скопинском районе

В связи с произошедшим сегодня дорожно-транспортным происшествием, в котором погибли четыре человека, прокуратура Рязанской области организовала проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.   

25 декабря 2020

Прокуратурой области поставлены на контроль результаты проверки обстоятельств ДТП с пассажирским автобусом

Органами прокуратуры области поставлены на контроль результаты процессуальной проверки причин и обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в ранее утро сегодня, 25 декабря, на 247-м км автодороги Р-22 "Каспий" в Скопинском районе Рязанской области.