ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

1 июля 2022

После принятия мер прокурорского реагирования возбуждено уголовное дело по факту "телефонного" мошенничества

Гражданин обратился с заявлением о хищении у него денежных средств с открытых на его имя банковских счетов денежных средств на сумму более миллиона рублей, однако в  возбуждении уголовного дела  было отказано.  

1 июля 2022

Неоднократно судимый житель Шиловского района вновь предстанет перед судом за управление автомобилем в состоянии опьянения

Шиловец, употребив 3 литра пива, решил покататься по городу на автомобиле, для чего с помощью проводов зажигания запустил двигатель машины, но был своевременно остановлен сотрудниками ДПС. 

1 июля 2022

В Рыбном рассмотрено уголовное дело о ДТП со смертельным исходом

Уроженец Рязани 16 мая 2021 года, двигаясь по автомобильной дороге «М5 Урал»,  нарушив правила дорожного движения,  совершил столкновение со встречными автомобилями,  в результате чего один гражданин получил тяжкий вред здоровью и один гражданин скончался от полученных повреждений. 

1 июля 2022

Приняты меры к оснащению фельдшерско-акушерских пунктов в Кадомском районе медицинскими изделиями и оборудованием

Прокуратурой в адрес главного врача ГБУ РО «Сасовский межмуниципальный медицинский центр» внесено представление об устранении нарушений закона. 

30 июня 2022

Первый заместитель прокурора области встретился с работниками филиала ООО «Рязцветмет»

Значительный блок вопросов был связан с актуальными для рабочих темами:  выплата задолженности по заработной плате, возврат трудовых книжек, расследование уголовных дел, в связи с чем работники составили письменные обращения в прокуратуру области, 

30 июня 2022

В Путятино прокуратурой выявлены нарушения законодательства в сфере закупок

Прокуратурой Путятинского района проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. 

30 июня 2022

ВНИМАНИЕ! Открыт прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в прокуратуре Рязанской области

Прокуратура Рязанской области проводит конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации – ведущий специалист прокуратуры Захаровского района Рязанской области.