ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В Путятино прокуратурой выявлены нарушения законодательства в сфере закупок

30 июня 2022

Прокуратурой Путятинского района проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в администрации муниципального образования – Карабухинское сельское поселение Путятинского муниципального района. 

В ходе проверки выявлены нарушения федерального законодательства в рассматриваемой сфере, связанные с исполнением контракта по ремонту дороги местного значения. 

По результатам проведенной прокуратурой района проверки в отношении должностного лица, допустившего нарушения закона,  возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст. 7.31 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, которое направлено в Управление Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области и находится на рассмотрении. 


Подготовлено прокуратурой Путятинского района 

Вернуться к списку

Версия для печати