ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

За присвоение денежных средств работодателя осуждена 47-летняя жительница областного центра

22 июля 2020

   Приговором Железнодорожного районного суда г. Рязани от 14.07.2020 уроженка г.Рязани М., 1973 года рождения, признана виновной и осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ.

      В суде установлено,что испытывающая  материальные затруднения рязанка, используя служебное положение, с 1 октября 2018 года по 24 июня 2019 года систематически брала выручку от продажи товаров на общую сумму 318 078 рублей, чем причинила предпринимателю материальный ущерб.  

   В судебном заседании подсудимая свою вину и причастность к совершенному преступлению признала в полном объеме, в содеянном раскаялась. 

    Приговором Железнодорожного районного суда г. Рязани она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ, и ей назначено наказание, в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

   Приговор в законную силу не вступил. 


Подготовлено прокуратурой Железнодорожного района г. Рязани  

Вернуться к списку

Версия для печати