ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Сотрудники Скопинской межрайонной прокуратуры приняли участие в сдаче нормативов ГТО

11 октября 2019

    Мероприятие по сдаче норм ГТО  состоялись на базе городского стадиона «Труд».  ГТО - это физкультурно-спортивная программа, целью которой является поддержание и развитие физического состояния населения, а также его привлечения к регулярным занятиям спортом.  

     Сотрудники межрайонной  прокуратуры выполнили тесты: бег на 30м, 3 км, 2 км, наклоны,  поднимание туловища, сгибание и разгибание рук, подтягивание на высокой перекладине, прыжок в длину с места, метание гранаты, стрельба. Достойный пример для своих подчиненных показал  Скопинский межрайонный прокурор Евгений Бобылев.

      Тестирование подтвердило, что физическая подготовка сотрудников Скопинской межрайонной прокуратуры находится на высоком уровне, а  проведение подобных мероприятий - это не просто приобщение прокуроров к физической культуре и спорту, это сплочение коллектива.  


Подготовлено Скопинской межрайонной прокуратурой

 

Вернуться к списку

Версия для печати