ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Оказание медицинской помощи населению Клепиковского района взято на контроль в прокуратуре

4 октября 2020

В утренние часы 3 октября 2020 года в экстренные службы поступило сообщение о  возгорании жилого дома, расположенного в деревне Ершовские Выселки Клепиковского района. В  результате происшествия был уничтожен жилой дом и рядом стоящее  здание с размещенной в нем Истокской участковой больницы. При разборе пожарища обнаружены останки двух человек. 

В Истокской участковой больнице, являющейся структурным подразделением Клепиковской районной больницы, осуществлялась медицинская деятельность двумя медицинскими работниками, которые будут продолжать работу в Екшурском ФАПе.

Прокуратурой района организована проверка исполнения законодательства в сфере обеспечения населения необходимой медицинской помощью, в том числе в близлежащих лечебных учреждениях, а также прием жалоб и обращений  от граждан о нарушениях их прав по телефону (49142) 2-67-30. 


Подготовлено прокуратурой Клепиковского района 

Вернуться к списку

Версия для печати