ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

О результатах посещения исправительной колонии №1

9 февраля 2018


Рязанским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях совместно с представителями УФСИН России по Рязанской области, общественной наблюдательной комиссией Рязанской области был осуществлен выезд в ФКУ «Исправительная колония № 1» УФСИН России по Рязанской области, расположенное в Милославском районе. 











  В ходе выезда был осуществлен обход жилой зоны учреждения, общежитий отрядов, комнат длительных свиданий, магазина, библиотеки, столовой, банно-прачечного комплекса, помещений штрафного изолятора.

Участниками выезда также был организован прием осужденных по личным вопросам. Обратившимся были даны разъяснения действующего уголовно-исполнительного законодательства, касающиеся условий отбывания наказания в исправительных колониях общего режима, разъяснены изменения и дополнения, внесенные в уголовное законодательство.


Подготовлено Рязанской прокуратурой
по надзору за соблюдением законов в ИУ

Вернуться к списку

Версия для печати