ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

5 сентября 2018

В Александро-Невском районе прокуратура выявила нарушения при эксплуатации артскважины

Прокуратурой Александро-Невского района проведена проверка соблюдения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, водоснабжении и водоотведении в деятельности управляющей компании ООО «Управдом».

4 сентября 2018

Прокуратура и правозащитники рассказали школьникам об ответственности за совершение правонарушений

3 сентября старшим помощником прокурора Рязанской области по правовому  обеспечению Марией Нетыкс совместно с начальником отдела по  обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека в  Рязанской области Александром Шиловым проведено мероприятие,  приуроченное к началу нового учебного года в школе № 75 г. Рязани.

4 сентября 2018

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

В прокуратуре области состоится конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы. 

4 сентября 2018

Уголовное дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере направлено в суд

В прокуратуре Рязанской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя  коммерческой организации, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов путем путем включения в налоговую декларацию (расчет) или такие документы заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере.

4 сентября 2018

Прокуратурой Захаровского района выявлена задолженность органов местного самоуправления по уплате взносов на капитальный ремонт

Совокупная задолженность органов местного самоуправления в районе по уплате данных взносов на момент проверки составляла 318 тыс. рублей.