ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Прокуратурой Захаровского района выявлена задолженность органов местного самоуправления по уплате взносов на капитальный ремонт

4 сентября 2018

В ходе проведения проверки было установлено, что администрация МО – Захаровский муниципальный район и администрации муниципальных образований Захаровское и Безлыченское сельских поселений имеют задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, которая образовалась за истекший период 2018 года.

Совокупная задолженность указанных органов местного самоуправления по уплате данных взносов на момент проверки составляла 318 тыс. рублей.

В связи с этим прокуратурой района в адрес органов местного самоуправления внесены представления с требованием погасить имеющуюся задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт.

Прокуратурой района ранее в 2018 году принимались аналогичные меры реагирования в целях погашения задолженности, образовавшейся за 2017 год.

Исполнение требований представлений и соблюдение действующего в данной части законодательства находится на особом контроле прокуратуры района.  

 

Подготовлено прокуратурой Захаровского района

Вернуться к списку

Версия для печати