ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

10 октября 2018

В Солотчинской школе-интернате прокуроры и психологи рассказали о негативных последствиях употребления наркотиков

В рамках проведения антинаркотического месячника "Вместе против наркотиков ! " образовательную организацию посетила также Уполномоченный по правам ребёнка в Рязанской области Екатерина Мухина. 


10 октября 2018

В Кораблино прокуратура проверила готовность коммунальных служб к отопительному сезону

По результатам проверки в МКП «Кораблинские тепловые и электрические сети»  внесено представление, а также возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст .20.4 КоАП РФ - нарушение требований пожарной безопасности. 

10 октября 2018

Рассмотрено уголовное дело о невыплате заработной платы в ОАО "Строммашина" и ООО "Техностром"

4 октября суд освободил от уголовной ответственности директора организаций и назначил ей меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 100 000 рублей.   

9 октября 2018

Жительница Сасовского района осуждена за причинение тяжкого вреда здоровью своему сожителю

Сасовской межрайонной  прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 40-летней жительницы Сасовского района, причинившей тяжелое ранение своему гражданскому мужу. 

9 октября 2018

Прокуратура Рыбновского района выявила нарушения законодательства об опеке и попечительстве

По итогам проверки прокуратурой района в орган опеки и попечительства Рыбновского района, а также директору Рыбновской школы-интерната внесены представления об устранении нарушений законодательства. 

9 октября 2018

Сотрудники прокуратуры Пителинского района организовали для школьников антинаркотический квест

Прокуратурой Пителинского района в рамках межведомственного областного антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!» среди учащихся МКОУ «Пителинская СОШ» проведена профилактическая игра. 

8 октября 2018

В образовательных организациях Рыбновского района выявлены нарушения законодательства о занятости населения

Установлено, что школы и дошкольные учреждения  района в нарушение требований законодательства о занятости населения не предоставляли ежемесячные сведения о наличии вакантных мест (должностей) в службу занятости населения, в том числе, для трудоустройства отдельных категорий граждан в соответствии с установленной квотой.