ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

19 марта 2020

Житель Сасово осужден за разбойное нападение и убийство двух престарелых жителей города

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил С. наказание в виде лишения свободы по совокупности преступлений на срок 17 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с назначением дополнительного наказания в виде ограничения свободы.

19 марта 2020

В Шацком районе в отделе судебных приставов проведена прокурорская проверка

По результатам проверки прокуратурой выявлены нарушения в работе судебных приставов - исполнителей при взыскании алиментов с гражданина Б. на содержание нетрудоспособной совершеннолетней дочери. 

19 марта 2020

За нарушение правил реализации алкогольной продукции юридическое лицо привлечено к административной ответственности

Решением Арбитражного суда Рязанской области за совершенное правонарушение юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 3 миллиона рублей. 

19 марта 2020

Прокуратурой Ряжского района проведена проверка соблюдения трудового законодательства по обращению гражданина

В нарушение требований действующего законодательства в день прекращения трудового договора работодатель не произвел с работником окончательный расчет.  

18 марта 2020

Жительница Шиловского района отправлена в колонию за совершение двух краж

Жительница района похитила у своей родственницы мобильный телефон и банковскую карту, с которой обналичила деньги, а затем, спустя два месяца, совершила хищение мобильного  телефона, принадлежащего матери своего знакомого.