ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

16 августа 2021

В прокуратуре Шиловского района проведена встреча с главным редактором газеты "Шиловский вестник"

В ходе беседы прокурор района рассказал о результатах работы райпрокуратуры в первом полугодии 2021 года по основным направлениям надзорной деятельности, обозначены приоритеты прокурорского надзора на будущее.  

16 августа 2021

Прокуратура Спасского района проверила обеспечение безопасности перевозок детей в школьных автобусах

Проведенной проверкой выявлены неисправные громкоговорящее устройства, неудовлетворительное состояние знака «Перевозка детей», отсутствие боковых зеркал, необходимых для осуществления контроля входа в автобус и выхода детей, а также отсутствие нужного количества  огнетушителей. 

13 августа 2021

Исполняющий обязанности прокурора области и бизнес-омбудсмен провели совместный прием предпринимателей

В рамках приема предпринимателям, осуществляющим деятельность по содержанию и использованию животных в культурно-зрелищных целях, были разъяснены требования законодательства о необходимости получения лицензии на данный вид деятельности до 1 января 2022 года.  

13 августа 2021

Заместителем прокурора области Екатериной Банниковой проведен личный прием жителей Пронского района

В ходе приема граждане обратились по вопросам нарушения в сфере ЖКХ, несвоевременного вывоза ТКО из мусорных контейнеров г. Новомичуринска региональным оператором ООО «Эко-Пронск» и другим вопросам.

13 августа 2021

Вступил в силу приговор в отношении жителя г.Рязани, признанного виновным в совершении убийства в Рождество

При распитии спиртных напитков между хозяином квартиры и его гостем возник словесный конфликт, переросший в обоюдную драку, в ходе которой осужденный нанес потерпевшему не менее 10 ножевых ранений.