ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

18 ноября 2021

В Рязани перед судом предстанет студент вуза за использование поддельных водительских прав

В 2019 г. молодой человек прошел обучение в автошколе, но после нескольких попыток сдать экзамен на получение водительских прав так и не смог, поэтому решил приобрести через сайт в «Интернете» поддельные водительские права. 

18 ноября 2021

Рязанка предстанет перед судом за совершение аварии, в которой пострадал мотоциклист

Дорожно-транспортное происшествие произошло в июле пошлого года на пересечении улиц Кудрявцева и Горького. Женщина-водитель не уступила дорогу мотоциклисту, выехавшему на перекресток, вследствие чего произошло столкновение.

17 ноября 2021

О результатах приема жителей Михайловского района прокурором области

В ходе приема обратились граждане по вопросам нарушения земельного законодательства, отсутствия газового отопления в доме, несоответствия товара качеству, ненадлежащего состояния дорог и другим вопросам. 

16 ноября 2021

Заместитель прокурора области Екатерина Банникова провела личный прием жителей Ряжского района и Рязани

В ходе приема граждане обратились с вопросами оплаты взноса на капитальный ремонт, начисления платы за использование общедомовой электроэнергией и коммунальных услуг и другим вопросам.  

16 ноября 2021

В Рязани огласили приговор 30-летнему жителю области, причинившему смерть своему знакомому гантелей

Рязанец признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ и ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.