ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости прокуратуры области

Отдел
Все
Тема
Все

16 января 2018

Прокурором приняты меры реагирования по факту нарушения законодательства об административных правонарушениях

Прокуратурой Пронского района проведена проверка по обращению директора одного из магазинов г.Новомичуринска на действия контролирующих органов при проведении мероприятий по изъятию продукции. 

16 января 2018

В Пронском районе прокуратура опротестовала правовые акты, регламентирующие вопросы противодействия коррупции

05.01.2018 вступил в силу Закон Рязанской области от 25.12.2017 N 105-ОЗ "О порядке представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должности главы местной администрации по контракту, муниципальной должности, лицами, замещающими указанные должности, и порядке проверки достоверности и полноты таких сведений". 

15 января 2018

В Рязани осужден житель областного центра, повредивший клены на улице Свободы

Прокуратурой Советского района г.Рязани поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 19 летнего жителя г.Рязани, который повредил три дерева сырорастущего клена остролистного «Глобозум». 

12 января 2018

В прокуратуре области прошло торжественное собрание, посвященное 296-летию со дня образования органов прокуратуры России

С приветственной речью выступил  прокурор Рязанской области Олег Васильевич Черныш, который поздравил сотрудников прокуратуры и ветеранов с профессиональным праздником. 

11 января 2018

В Клепиках по обвинению в фальшивомонетничестве перед судом предстанут жители иностранного государства

Прокурором Клепиковского района Рязанской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении граждан Республики Армения Т. и А., сбывавших поддельные денежные купюры во Владимирской и Рязанской областях.  

10 января 2018

О результатах принятых в 2017 году мер по выявлению и пресечению незаконного ввоза, производства и оборота продукции легкой промышленности, в том числе контрафактной

По поручению Генеральной прокуратуры Российской Федерации прокуратурой области во взаимодействии с территориальными органами ФСБ России, МВД России, Роспотребнадзора и иными заинтересованными ведомствами приняты дополнительные меры по выявлению и пресечению   незаконного ввоза, производства и оборота продукции легкой промышленности, в том числе контрафактной.