ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

3 декабря в органах прокуратуры состоится Всероссийский день приема предпринимателей

2 декабря 2019

        Завтра, 3 декабря 2019 года, с 9 до 18 часов в прокуратуре Рязанской области состоится Всероссийский день приема предпринимателей. В приеме субъектов предпринимательства участвуют прокурор отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Чекмарева О.В., начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Воропаев О.В. и старший помощник прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан Султанова Н.А.

       День приема предпринимателей также проводится в районных и межрайонных прокуратурах в указанное время.

      В целях сокращения сроков рассмотрения обращений и исключения излишней переписки при перенаправлении обращений, рекомендуется обращаться в прокуратуру соответствующего уровня по месту нахождения органа контроля (надзора) с учетом компетенции. 

      Так, прокуратура области рассматривает первичные жалобы на действия  должностных лиц региональных органов контроля (надзора) и территориальных органов федеральных структур, расположенных на территории областного центра, межрайпрокуратуры-  на действия муниципальных органов.    

       При себе следует иметь документ, удостоверяющий личность, письменное обращение, а также - при необходимости, документ, подтверждающий статус индивидуального предпринимателя либо полномочия руководителя (представителя) юридического лица.   


Подготовлено старшим помощником прокурора области 
по взаимодействию со средствами массовой информации


Вернуться к списку

Версия для печати