ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Жительнице с.Ижевское, похитившей из жилого дома имущество, огласили приговор

4 июня 2021

Прокуратурой Спасского района поддержано государственное обвинение по обвинению жительницы с. Ижевское  в совершении кражи из жилища - преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158УК РФ.

Согласно обстоятельств уголовного дела, в феврале 2020 года осужденная тайно проникла в дом жителя с. Ижевское, откуда тайно похитила имущество на общую сумму около 20000 рублей.

По результатам рассмотрения уголовного дела судом, требования государственного обвинителя удовлетворены, женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ и ей назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком в 6 месяцев. 

Кроме того, в соответствии с ч. 2 ст. 99, ч. 1 ст. 104 УК РФ ей назначена принудительная мера медицинского характера в виде принудительного наблюдения и лечения у врача-психиатра в амбулаторных условиях.

Приговор вступил в законную силу. 


Подготовлено прокуратурой Спасского района   


Вернуться к списку

Версия для печати