ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Житель Клепиковского района предупрежден за незаконное использование земельного участка под складирование древесины

11 мая 2021

Прокуратурой Клепиковского района проведена проверка соблюдения законодательства о землепользовании на территории района, в ходе которой установлено, что на территории Тумского городского поселения осуществлено складирование древесины земельных участках общей площадью 76 кв.м. в границах населенного пункта р.п.Тума. 

Вместе с тем, правоустанавливающие документы на землю, использующуюся как место складирования древесины, в установленном законом порядке оформлены не были.

В связи с выявленными нарушениями земельного законодательства в отношении лесозаготовителя, который осуществил складирование древесины, прокуратурой возбуждено производство об административном правонарушении, предусмотренном ст.7.1 КоАП РФ. 

По результатам  рассмотрения дела об административном правонарушении гражданин привлечен к административной ответственности в виде предупреждения.


Подготовлено прокуратурой Клепиковского района   

Вернуться к списку

Версия для печати