26 ноября 2020
Прокуратурой Пронского района проведена проверка соответствия автомобильных дорог требованиям законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности.
 В ходе проверки в двух сельских поселениях Пронского района выявлены нарушения Федерального закона от 10.12.1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» в части ремонта и содержания автомобильных дорог. 
 При осмотре автомобильных дорог в поселениях установлено, что на них имеются деформации дорожного полотна в виде выбоин, размеры которых превышают предельные размеры, установленные нормами законодательства.
 По результатам проверки в адрес глав поселений представления об устранении нарушений закона, которые находятся на рассмотрении.
 Подготовлено прокуратурой Пронского района
 
					 
                    
					