ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В Шилове осужденному к обязательным работам заменили наказание к лишению свободы

24 августа 2021

Прокуратурой Шиловского района принято участие в рассмотрении Шиловском районным судом представления начальника Шиловского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Рязанской области о замене не отбытой части наказания в виде обязательных работ на лишение свободы в отношении жителя п.Лесной Шиловского района Рязанской области.

В ходе судебного заседания было установлено, что гражданину Р., ранее осужденному судом по ст.264.1 УК РФ, в уголовно-исполнительной инспекции было выдано направление в местную администрацию для отбывания наказания в виде обязательных работ на срок 240 часов.

Вместе с тем, осужденный на протяжении длительного времени злостно уклонялся от отбывания наказания, на работу не выходил.

С учетом позиции представителя прокуратуры судом принято решение о замене жителю п.Лесной не отбытой части наказания в виде обязательных работ на лишение свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.  


Подготовлено  прокуратурой Шиловского района 

Вернуться к списку

Версия для печати