ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В Шацком районе прокуратура проверила реализацию мероприятий регионального проекта

12 мая 2021

В г. Щацке прокуроры проверили эффективность расходования денежных средств, направленных на реализацию национального проекта «Жилье и городская среда». 

Установлено,что одним из программных мероприятий является благоустройство территории сквера в г. Шацке в рамках муниципального контракта, заключенного администрацией города и ООО «Конструктив» и предусматривающего установку 10 фонарных столбов уличного освещения.

При выезде на место было установлено, что 5 светильников перегорели, в результате чего образовались значительные участки территории, не освещенные в темное время суток. 

По данному факту с целью устранения нарушений на имя главы администрации города Шацка прокуратурой района внесено представление, которое рассмотрено, произведена замена электрических лампочек, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. 


Подготовлено прокуратурой Шацкого района  

Вернуться к списку

Версия для печати