ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В прокуратуре области проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства в сфере исполнения уголовных наказаний

28 марта 2023

28.03.2023 в прокуратуре области под председательством заместителя прокурора Рязанской области Е.Р. Банниковой проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства в сфере исполнения уголовных наказаний. 

В заседании приняли участие межрайпрокуроры, руководители органов предварительного расследования области, УФСИН России по Рязанской области, Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Н.Л. Епихина, председатель Общественной наблюдательной комиссии Рязанской области В.Ф. Боборыкин. 

На заседании обсуждены актуальные вопросы обеспечения личной безопасности осужденных и лиц, заключенных под стражу, вопросы возмещения ущерба, причиненного преступлениями, а также соблюдение закона при исполнении наказаний, не связанных с лишением свободы.

По итогам заседания приняты решения, направленные на обеспечение соблюдения законодательства, при исполнении уголовных наказаний. 


Подготовлено старшим помощником прокурора области по надзору 
за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний


Вернуться к списку

Версия для печати