ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В прокуратуре области проведено межведомственное совещание

15 августа 2018

         На совещании под председательством заместителя прокурора области В.И. Эппа  обсуждены вопросы эффективности взаимодействия администраций исправительных учреждений с органами законодательной и исполнительной власти, хозяйствующими субъектами при привлечении осужденных к труду.    

        В мероприятии приняли участие сотрудники прокуратуры области и УФСИН России по Рязанской области, и.о. Рязанского прокурора  по надзору за исполнением законов в исправительных учреждениях А.А. Булавченков, начальник УФСИН России по Рязанской области В.П. Семенов, и.о.заместителя руководителя регионального УФССП России И.А. Вожжова, министр промышленности и экономического развития  области С.В. Горячкина, министр по делам территории и информационной политике Рязанской области А.Н.Рослякова, заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Рязанской области В.Н. Рыбкин, заместитель начальника отдела предпринимательства и торговли управления инвестиционной политики администрации г.Рязани М.Г. Ефимов. 

        В ходе обсуждения участники совещания обсудили имеющиеся проблемы в реализации поставленных задач  по эффективному взаимодействию подразделений уголовно-исполнительной системы с заинтересованными ведомствами, в том числе с региональными органами государственной власти, а также вопросы соблюдения прав осужденных при привлечении их к труду, включая обеспечение безопасных условий производственного процесса. 

   

Подготовлено старшим помощником прокурора области
по надзору за соблюдением законов при исполнении
уголовных наказаний 

Вернуться к списку

Версия для печати