ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В Кораблино прокуратура выявила нарушения при осуществлении капитального ремонта жилья

20 августа 2018

        Прокуратурой Кораблинского района проведена проверка исполнения  законодательства при формировании региональных программ капитального ремонта многоквартирных домов.
       
           В ходе проведенной проверки установлено, что в текущем году в  соответствии с региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2017-2019 годы на территории  Кораблинского района проводились работы по ремонту кровли и инженерных  сетей в 5-ти домах. При этом на двух домах подрядной организацией допущено отступление от смет – использование материалов (мауэрлата), не обработанных смолой и не обернутых толью, а также отсутствие утепления люков и лазов минераловатной плитой.

       С целью устранения выявленных нарушений прокуратурой Кораблинского района в МП "Ремонтно-строительное управление №1" внесено представление об устранении нарушений закона, которое находится на рассмотрении. 


Подготовлено прокуратурой Кораблинского района  

Вернуться к списку

Версия для печати