ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В Клепиках прокуратура обратилась в суд с иском о ремонте дороги

27 апреля 2018

        Прокуратурой Клепиковского района проведена проверка по обращению жительницы Клепиковского района по вопросу ненадлежащего содержания автомобильных дорог в городе Спас – Клепики.

         В ходе проведенной проверки с привлечением специалиста инспектора дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по Клепиковскому району установлено, что в нарушении ГОСТ Р №50597-93 на автомобильных дорогах, проходящих по улицам Трудовая, Интернациональная, Свердлова, Луговая г. Спас – Клепики имеются повреждения дорожного полотна в виде выбоин превышающих предельно-допустимые размеры.

         С целью устранения выявленных нарушений прокуратурой района в Клепиковский районный суд направлено административное исковое заявление об обязании администрации муниципального образования – Клепиковский муниципальный район организовать ремонт дорожного полотна на указанных улицах г.Спас-Клепики. 


Подготовлено прокуратурой Пронского района 


Вернуться к списку

Версия для печати