ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В канун празднования 74-той годовщины Победы в Великой Отечественной Войне сотрудники прокуратуры Шиловского района поздравили с наступающим праздником ветерана

9 мая 2019


       В преддверии празднования Дня Великой Победы старший помощник помощник прокурора Шиловского района Алексей Агафонов совместно с представителями органов местного самоуправления и ветеранской организации встретились с ветераном Великой Отечественной войны Борисом Ильичом Приваловым.    

        Борис Ильич родился в 1924 году. В 1942 году его призвали в армию и направили в Уфимское военно-пехотное училище. В 1943 г. в звании младшего лейтенанта направили на 4 - й Украинский фронт. Был дважды ранен. Награжден орденом Красной звезды, Красного Знамени, Отечественной воины 1 и 2 степени и другими наградами. 


        
                             


                                

        9 мая сотрудники прокуратуры района приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню победы, и в шествии "Бессмортного полка".    


                                                 


Подготовлено прокуратурой Шиловского района 
(по материалам сайта www.parad62.ru)

Вернуться к списку

Версия для печати