ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В деятельности администрации Рязани выявлены нарушения при предоставлении муниципальных услуг

28 апреля 2018

        Прокуратурой проверены жалобы гражданина и юридического лица на нарушение сроков предоставления администрацией города Рязани муниципальных услуг.  

        Установлено,что подготовленный администрацией гражданину отказ в перераспределении земельного участка  своевременно для выдачи заявителю результата муниципальной услуги в ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» не направлен, в связи с чем предусмотренный  действующим законодательством срок предоставления муниципальной услуги нарушен.  

          Также при рассмотрении обращения руководителя юридического лица  ответ о возвращении его заявления на момент проверки в ГБУ РО «МФЦ по Рязанской области» для выдачи заявителю результата муниципальной услуги не направлен. 

         По результатам проверки в адрес и.о. главы администрации города внесены представления, которые рассмотрены, нарушения устранены, одно должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. 

Подготовлено прокуратурой Советского района г.Рязани    


Вернуться к списку

Версия для печати