ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В Академии ФСИН России спецпрокуратурой проведено учебное занятие

14 февраля 2018

09 февраля 2018 года старшим помощником Рязанского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Изюмовым В.А. проведено учебное занятие с курсантами 517 учебной группы Академии ФСИН России по теме: «Прокурорский надзор за исполнением законов органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность дознание и предварительное следствие».


Мероприятие состоялось в целях усиления практической составляющей образовательного процесса. В ходе занятия прокурорским работником было указано на допускаемые сотрудниками исправительных учреждений наиболее типичные нарушения установленного порядка осуществления ОРД, приема, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлениях. Особый акцент был сделан на недопустимость коррупционного поведения в ходе исполнения своих должностных обязанностей. По окончании занятия прокурором даны ответы на интересующие слушателей вопросы.


Подготовлено Рязанской прокуратурой 
по надзору за соблюдением законов в ИУ 

Вернуться к списку

Версия для печати