ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Спецпрокурор совместно с представителями общественности провел прием осужденных по личным вопросам в исправительной колонии

12 декабря 2022

Рязанским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Андреем Арсяковым осуществлен выезд в Федеральное казенное учреждение  «Колония-поселение № 4» УФСИН России по Рязанской области, расположенное в мкр. Комсомольский г. Скопина. 

В мероприятии принимали участие представители Общественной наблюдательной комиссии Рязанской области, представители УФСИН России по Рязанской области.

Прокурором и другими участниками выезда осуществлен обход объектов учреждения, в том числе общежитий отрядов, столовой, медицинской части, штрафных помещений, карантина. Проверены условия отбывания наказания, соблюдение прав осужденных на материально-бытовое и медико-санитарное обеспечение. 

По завершению спецпрокурором проведен прием осужденных по личным вопросам. Всем обратившимся осужденным даны разъяснения действующего законодательства и нормативно-правовых актов. 


Подготовлено Рязанской прокуратурой по надзору за
исполнением законов в исправительных учреждениях 


Вернуться к списку

Версия для печати