ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Социальный ролик "Прокуратура против коррупции" рязанского видеоинженера Андрея Ляпина занял III место на Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд»

8 декабря 2017

8 декабря 2017 г., в преддверии Международного для борьбы с коррупцией подведены итоги VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» по специальной теме «Прокуратура против коррупции». Его соорганизаторами стали Генеральная прокуратура РФ и Межрегиональный общественный фонд содействия реализации программ, направленных на поддержку молодежи, «Мир молодежи». 

От Рязанской области в номинации конкурса «Социальный видеоролик» участвовал видеомонтажер Андрей Ляпин, который представил на конкурс работу «Благодарность. Не плати!». 

Высоко оценив работы конкурсантов, Юрий Чайка обратил внимание на проявленные молодыми людьми правильные ориентиры, восприятие ими коррупции как негативного явления, подрывающего государственные устои и общественные интересы, влияющего на экономическую безопасность нашей страны. 

В финал вышли 18 кандидатов из разных регионов России и по результатам конкурса жюри определило 6 победителей, в том числе работа Андрея Ляпина удостоена 3 места.     






Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка поздравил участников конкурса и вручил победителям ценные подарки. 


Подготовлено старшим помощником прокурора области 
по взаимодействию со СМИ 

Вернуться к списку

Версия для печати