ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Сотрудники прокуратуры приняли участие в межвузовской научно-практической конференции

20 апреля 2018

        19 апреля в Рязанском филиале Московского университета МВД им. В.Я. Кикотя состоялась межвузовская научно-практическая конференция по теме: "Противодействие преступлениям, совершаемым с использованием информационно-коммуникационных технологий", в работе  которой приняли участие сотрудники органов внутренних дел, прокуратуры, суда, центрального банка России, а также научные работники высших учебных заведений  региона. 

       Участники дискуссии обсуждали вопросы расследования киберпреступности, защиты банковского сектора от хакерских атак, проблемы квалификации мошенничества в сфере компьютерной информации. 


                                 
       

       В работе конференции приняли участие прокурор Московского райна г. Рязани Юрий Дубровин и начальник отдела по надзору за процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции  Сергей Колесников, которыми сделаны сообщения по рассматриваемой на конференции тематике. 

 
Подготовлено управлением по надзору
за уголовно-процессуальной
и оперативно-розыскной деятельностью 

Вернуться к списку

Версия для печати