ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

с 10 августа в прокуратуре области проводится ежедневный прием предпринимателей

6 августа 2021

Прокуратурой области, начиная с 10 августа, организован ежедневный прием представителей малого и среднего бизнеса по видеосвязи.

Субъекты малого и среднего бизнеса могут сообщить о нарушениях законодательства в части неоплаты исполненных государственных и муниципальных контрактов, несоблюдения моратория на проведение проверок бизнеса, нарушениях при реализации прав и законных интересов в иных сферах деятельности.

Прием предпринимателей будет проводиться первым заместителем прокурора области Никитой Зубко и представителями аппарата Уполномоченного по правам предпринимателей в Рязанской области ежедневно, до 13 августа включительно, по предварительной записи в соответствии с графиком. 

Предприниматели могут обратиться для записи на прием как в прокуратуру области, так и в районную (межрайонную) прокуратуру по месту осуществления предпринимательской деятельности.       

Информацию о порядке проведении приема можно уточнить по телефону (4912) 200-635. 






Вернуться к списку

Версия для печати