ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Рязанская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела проверку в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Рязанской области

13 июня 2018

08.06.2018 заместителем Рязанского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в соответствии с планом выездов для приема осужденных по личным вопросам на 1 полугодие 2018 года осуществлен выезд в Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 6» УФСИН России по Рязанской области, расположенное в п. Стенькино Рязанского района.

В выезде также принимали участие представители Общественной наблюдательной комиссии Рязанской области, Уполномоченного по правам человека в Рязанской области, руководства УФСИН России по Рязанской области.

В ходе выезда был осуществлен обход территории учреждения, штрафных помещений. Проверены материально-бытовые условия вновь прибывших осужденных в помещении карантина, а также в общежитиях отрядов, строгих условий отбывания наказания, камерах штрафного изолятора и помещениях камерного типа, организация работы магазина для осужденных.

Заместителем Рязанского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях совместно с другими участниками выезда был организован прием осужденных по личным вопросам.


Подготовлено Рязанской прокуратурой
по надзору за соблюдением законов в ИУ

Вернуться к списку

Версия для печати