ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Рязанец предстанет перед судом за причинение причинение вреда здоровью своей сожительнице, повлекшей её смерть

26 октября 2018

        Прокурором Железнодорожного района г.Рязани утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 56-летнего жителя областного центра Юрия Т., обвиняемого по ч.4 ст.111 УК РФ в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей.

        По делу установлено, что в августе текущего года Юрий Т. в состоянии алкогольного опьянения находился в своей квартире на ул.С.Середы г.Рязани, где у него произошел конфликт с 46-летней сожительницей Натальей И. на почве употребления спиртного. В ходе конфликта Т. с силой стал наносить И. множественные (не менее 14) удары руками по голове, туловищу и конечностям, от которых И. в результате возникшей закрытой черепно-мозговой травмы скончалась на месте спустя непродолжительное время.

         Собранные предварительным следствием - Железнодорожным МСО СУ СК России по Рязанской области доказательства явились достаточными для предъявления Т. обвинения в совершении преступления, предусмотренного частью 4 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

         Уголовное дело по обвинению Юрия Т. с утвержденным обвинительным заключением прокуратурой района направлено для рассмотрения в Железнодорожный районный суд г.Рязани.

 

 

Подготовлено прокурором Железнодорожного района г.Рязани

Вернуться к списку

Версия для печати