ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕСТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Рязанец осужден за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере

13 апреля 2022

Прокуратурой Октябрьского района г. Рязани поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 45-летнего жителя Октябрьского района г.Рязани, который в мае 2021 года совершил незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере.

Как установлено  в судебном заседании, осужденный в указанный период времени  на территории Октябрьского района г.Рязани нашел на земле сверток изоленты, внутри которого находился полимерный пакетик с веществом в виде порошка и комочков, после чего взял его и поместил его в чехол принадлежащего ему мобильного телефона, где начал незаконно хранить.

Подсудимый свою вину признал полностью, раскаялся в содеянном, в связи с чем в отношении него вынесен обвинительный приговор, назначено наказание в виде лишения свободы на 3 года условно, с испытательным сроком 1 год 6 месяцев, а также возложены обязанности, которые осужденный обязан выполнить в период испытательного срока. 


Подготовлено прокуратурой Октябрьского района г. Рязани 

Вернуться к списку

Версия для печати